Global Proof - KIT CTT860/260+TC+ST+RS -24- Thermal
Delivery Time - look at hints
Wetterschutzgehäuse aus Aluminium, inklusive Sonnendach, 24VAC Heizung, IP66, Thermalglas Ø 35mm, Wandhalterung inklusive
Ask? we would be happy to advise you!
Product information "Global Proof - KIT CTT860/260+TC+ST+RS -24- Thermal"
- Für Innen- und Außeninstallation
- Thermalglas Ø 35mm
- Farbe: RAL7035
- Schutzart IP66
- Nutzlänge: 260mm
- Inklusive 24VAC Heizung, Sonnendach und Wandhalterung
| Housing material | Aluminium |
| Total installation length | 260 mm |
| Series | CTT860 |
| Power supply | 24VAC |