Global Proof - KIT CTT860/310+TC+ST+RS -230- Thermal
Delivery Time - look at hints
Wetterschutzgehäuse aus Aluminium, inklusive Sonnendach, 230VAC Heizung, IP66, Thermalglas Ø 35mm, Wandhalterung inklusive
Ask? we would be happy to advise you!
Product information "Global Proof - KIT CTT860/310+TC+ST+RS -230- Thermal"
- Für Innen- und Außeninstallation
- Thermalglas Ø 35mm
- Farbe: RAL7035
- Schutzart IP66
- Nutzlänge: 310mm
- Inklusive 230VAC Heizung, Sonnendach und Wandhalterung
| Housing material | Aluminium |
| Total installation length | 310 mm |
| Series | CTT860 |
| Power supply | 230VAC |