Jetrics - PSU-MED-12V3A Steckernetzteil
Steckernetzteil 230VAC auf 12VDC, max. 3A, 36W, mit medizinischer Zulassung
read more
- Where else cheaper?
Ask? we would be happy to advise you!
Product information "Jetrics - PSU-MED-12V3A Steckernetzteil"
Manufacturer number: 243745
Main features
- Eingangsspannung: 80 bis 264V AC
- Ausgangsspannung: 12V DC
- Ausgangstrom (max.): 3A
- `Leistung: 36 W `
- `Ausgangssteckverbinder: Hohlstecker, `
- 2.1mm (ID) x 5.5mm (AD) x 11.0mm (Länge)
- Kabellänge: 1.2m
- -25°C bis +60°C Weitbereich Arbeitstemperatur
- Leistungsaufnahme ohne Last < 0,1 W
- Äußerst geringer Ableitstrom
- 2-poliger EURO-Stecker, Netzgerät der Klasse II
- Medizinische Sicherheit zugelassen(2x MOPP)nach EN60601-1/-1-11
Product availability information:
In stock: 0, Expectation: 11 in 6 weeks, Replacement time: 5 weeks (Last update: 11.05.2026) - subject to prior sale