Glasfaser

Glasfaser

Anzeige pro Seite
Sortieren nach
1 - 60 von 157 Ergebnissen

Bosch Sicherheitssysteme - LTC4629/00

Artikel-Nr.: 98830
Video Empfänger, Sender, BiPhase, 850/1310nm, 4km, Rack-Module - 4.998.138.184
1.392,78 *
UVP: 1.466,08 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 17

OT Systems - ET2281-S-DR

Artikel-Nr.: 214376
Gigabit Ethernet Switch, unmanaged, 8x SFP, 2x RJ45 Combo, Industrie Design - ET2281-S-DR
1.093,19 *
UVP: 1.150,73 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 21

OT Systems - SMPS2301-13-155

Artikel-Nr.: 214138
SFP Modul, 10Gbit, 300m , Multimode, 2 Faser, LC Stecker, 850nm - SMPS2301-13-155
208,25 *
Lieferzeit in Tagen: 21

OT Systems - FTD100-FST

Artikel-Nr.: 213710
Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Karte, Single Mode, 1310nm, FC - FTD100-FST
336,89 *
UVP: 354,62 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 21

OT Systems - FTD100MICRO-SMT

Artikel-Nr.: 97156
Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Minimodul, Multimode, 1310nm - FTD100MICRO-SMT
142,80 *
Lieferzeit in Tagen: sofort

OT Systems - FTD100MICRO-SST

Artikel-Nr.: 97157
Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Micromodul, Singlemode, 1310nm - FTD100MICRO-SST
336,89 *
UVP: 354,62 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 21

OT Systems - FTD100-SSR

Artikel-Nr.: 97158
Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Karte, Singlemode, 1310nm - FTD100-SSR
336,89 *
UVP: 354,62 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 21

OT Systems - FTD100MICRO-SSR

Artikel-Nr.: 97229
Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Micromodul, Singlemode, 1310nm - FTD100MICRO-SSR
336,89 *
UVP: 354,62 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 21

OT Systems - FTD110DB-SSR

Artikel-Nr.: 97387
Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 1-Kanal, Karte, Duplex, Singlemode, 40km - FTD110DB-SSR
706,56 *
UVP: 743,75 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 21

OT Systems - FTD110DB-SST

Artikel-Nr.: 97574
Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-Kanal, Karte, Duplex, Single Mode - FTD110DB-SST
706,56 *
UVP: 743,75 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 21

OT Systems - FT410DB-SMTSA

Artikel-Nr.: 97614
Digitaler Glasfaser Sender 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - FT410DB-SMTSA
1.513,74 *
UVP: 1.593,41 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 21

OT Systems - FT110DBE-SMTSA

Artikel-Nr.: 97619
Digitaler Glasfaser Sender 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Ethernet, Modul - FT110DBE-SMTSA
1.547,65 *
UVP: 1.629,11 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 21

OT Systems - FT400-SST

Artikel-Nr.: 97212
Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Karte, Singlemode, 1310nm - FT400-SST
1.210,77 *
UVP: 1.274,49 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 21

OT Systems - FTD100-SSR3

Artikel-Nr.: 97161
Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal, Karte, Singlemode, 1310nm - FTD100-SSR3
941,71 *
UVP: 991,27 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 21

OT Systems - FTD110DBMICRO-SST

Artikel-Nr.: 97167
Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-Kanal, Micromodul, Duplex, Singlemode - FTD110DBMICRO-SST
706,56 *
UVP: 743,75 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 21

OT Systems - FT210DB-SMTSA

Artikel-Nr.: 97202
Digitaler Glasfaser Sender 2-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode - FT210DB-SMTSA
1.345,30 *
UVP: 1.416,10 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 21

OT Systems - FT400-SSR

Artikel-Nr.: 97211
Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Karte, Singlemode, 1310nm - FT400-SSR
1.210,77 *
UVP: 1.274,49 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 21

OT Systems - FT110DBE-FMTSA

Artikel-Nr.: 97655
Digitaler Glasfaser Sender 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Ethernet, Modul - FT110DBE-FMTSA
1.547,65 *
UVP: 1.629,11 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 21

OT Systems - FT400-SSRSA

Artikel-Nr.: 206884
Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Modul, Singlemode, 1310nm - FT400-SSRSA
1.210,77 *
UVP: 1.274,49 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 21

ComNet - FVR40C4S4

Artikel-Nr.: 209314
Quad Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 4x Kontakt, 4 Faser, SM, 10 Bit - FVR40C4S4
927,01 *
UVP: 975,80 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 10

ComNet - FVT1D1M1/M

Artikel-Nr.: 209315
Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten Duplex, 1x Kontakt, 1 Faser, MM, Mini - FVT1D1M1/M
417,15 *
UVP: 439,11 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 10

ComNet - FVT1D1S1/M

Artikel-Nr.: 209316
Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten Duplex, 1x Kontakt, 1 Faser, SM, Mini - FVT1D1S1/M
695,26 *
UVP: 731,85 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 10

ComNet - FVT1D1M1

Artikel-Nr.: 209317
Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten Duplex, 1x Kontakt, 1 Faser, MM - FVT1D1M1
445,42 *
UVP: 468,86 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 10

ComNet - FVT1D1S1

Artikel-Nr.: 209318
Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten Duplex, 1x Kontakt, 1 Faser, SM - FVT1D1S1
723,52 *
UVP: 761,60 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 10

ComNet - FVR2D2S2

Artikel-Nr.: 209320
Dual Digital Glasfaser Empfänger, 2xVideo, 2xDaten Duplex, 2xKontakt, 2 Faser,SM - FVR2D2S2
1.390,52 *
UVP: 1.463,70 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 45

ComNet - FVT110M1/M

Artikel-Nr.: 209321
Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt Duplex, 1 Faser, MM, Mini - FVT110M1/M
648,91 *
UVP: 683,06 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 10

ComNet - FVT110S1/M

Artikel-Nr.: 209322
Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt Duplex, 1 Faser, SM, Mini - FVT110S1/M
1.158,76 *
UVP: 1.219,75 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 10

ComNet - FVT110M1

Artikel-Nr.: 209323
Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt Duplex, 1 Faser, MM - FVT110M1
648,91 *
UVP: 683,06 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 10

ComNet - FVT110S1

Artikel-Nr.: 209324
Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt Duplex, 1 Faser, SM - FVT110S1
1.158,76 *
UVP: 1.219,75 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: sofort

ComNet - FVR110M1

Artikel-Nr.: 209325
Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt Duplex, 1 Faser, MM - FVR110M1
648,91 *
UVP: 683,06 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 10

ComNet - FVR110S1

Artikel-Nr.: 209326
Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt Duplex, 1 Faser, SM - FVR110S1
1.158,76 *
UVP: 1.219,75 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 10

ComNet - FVT10D1A2C1M1

Artikel-Nr.: 209327
Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt Duplex, 2xAudio, 1 Faser, MM - FVT10D1A2C1M1
1.297,81 *
UVP: 1.366,12 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 45

ComNet - FVT10D1A2C1S1

Artikel-Nr.: 209328
Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt Duplex, 2xAudio, 1 Faser, SM - FVT10D1A2C1S1
1.761,32 *
UVP: 1.854,02 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 45

ComNet - FVR10D1A2C1M1

Artikel-Nr.: 209329
Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt Duplex, 2xAudio, 1 Faser, MM - FVR10D1A2C1M1
1.297,81 *
UVP: 1.366,12 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 45

ComNet - FVR40C4M4

Artikel-Nr.: 209313
Quad Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 4x Kontakt, 4 Faser, MM, 10 Bit - FVR40C4M4
787,96 *
UVP: 829,43 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 10

ComNet - FVR20C2S2

Artikel-Nr.: 209312
Dual Digital Glasfaser Empfänger, 2xVideo, 2x Kontakt, 2 Faser, SM, 10 Bit - FVR20C2S2
648,91 *
UVP: 683,06 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 10

ComNet - FVT1M1/M

Artikel-Nr.: 209297
Digital Glasfaser Sender, 1 Faser, MM, 8 Bit, Mini Modul - FVT1M1/M
213,66 *
UVP: 224,91 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 10

ComNet - FVT1S1/M

Artikel-Nr.: 209298
Digital Glasfaser Sender, 1 Faser, SM, 8 Bit, Mini Modul - FVT1S1/M
278,10 *
UVP: 292,74 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 10

ComNet - FVT10C1M1/M

Artikel-Nr.: 209307
Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xKontakt, 1 Faser, MM, 10 Bit, Mini Modul - FVT10C1M1/M
278,10 *
UVP: 292,74 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 10

ComNet - FVT10C1S1/M

Artikel-Nr.: 209308
Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xKontakt, 1 Faser, SM, 10 Bit, Mini Modul - FVT10C1S1/M
343,67 *
UVP: 361,76 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 10

ComNet - FVR10C1M1

Artikel-Nr.: 209309
Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xKontakt, 1 Faser, MM, 10 Bit - FVR10C1M1
324,45 *
UVP: 341,53 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 10

ComNet - FVR10C1S1

Artikel-Nr.: 209310
Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xKontakt, 1 Faser, SM, 10 Bit - FVR10C1S1
390,02 *
UVP: 410,55 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 10

ComNet - FVR20C2M2

Artikel-Nr.: 209311
Dual Digital Glasfaser Empfänger, 2xVideo, 2x Kontakt, 2 Faser, MM, 10 Bit - FVR20C2M2
556,21 *
UVP: 585,48 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 10

ComNet - FVR10D1A2C1S1

Artikel-Nr.: 209330
Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt Duplex, 2xAudio, 1 Faser, SM - FVR10D1A2C1S1
1.761,32 *
UVP: 1.854,02 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 45

ComNet - FDX60M2M

Artikel-Nr.: 209353
Daten Transceiver, 2 Faser, MM, 1310nm, Mini Modul, RS232, RS422, RS485 - FDX60M2M
417,15 *
UVP: 439,11 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 10

ComNet - FDX60M2

Artikel-Nr.: 209354
Daten Transceiver, 2 Faser, MM, 1310nm, RS232, RS422, RS485 - FDX60M2
417,15 *
UVP: 439,11 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 10

ComNet - FDX60M1AM

Artikel-Nr.: 209355
Daten Transceiver, 1 Faser, MM, 1310/1550nm, A Seite, RS422, RS485, RS232 Mini - FDX60M1AM
463,51 *
UVP: 487,90 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 10

ComNet - FDX60M1A

Artikel-Nr.: 209356
Daten Transceiver, 1 Faser, MM, 1310/1550nm, A Seite, RS422, RS485, RS232 - FDX60M1A
463,51 *
UVP: 487,90 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 10

ComNet - FVR1D1M1

Artikel-Nr.: 209472
Digital Glasfaser Empfänger, 1x Video, 1x Daten Duplex, 1x Kontakt, 1 Faser, MM - FVR1D1M1
445,42 *
UVP: 468,86 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 10

ComNet - FVR1D1S1

Artikel-Nr.: 209473
Digital Glasfaser Empfänger, 1x Video, 1x Daten Duplex, 1x Kontakt, 1 Faser, SM - FVR1D1S1
723,52 *
UVP: 761,60 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 10

OT Systems - FT040DB-SMTRSA

Artikel-Nr.: 97192
Digitaler Glasfaser Daten 4-Kanal Sender/Empfänger, Modul, Multimode - FT040DB-SMTRSA
875,01 *
UVP: 921,06 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 21

ComNet - FVR812M1

Artikel-Nr.: 209349
Digital Glasfaser Empfänger, 8xVideo, 2xDaten Duplex, 1x Kontakt Duplex, 1 Faser, MM - FVR812M1
2.595,63 *
UVP: 2.732,24 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 45

ComNet - FVT41M1

Artikel-Nr.: 209335
Digital Glasfaser Sender, 4xVideo, 1 Faser, Multimode, 1310nm - FVT41M1
1.158,76 *
UVP: 1.219,75 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 10

ComNet - FVT41S1

Artikel-Nr.: 209336
Digital Glasfaser Sender, 4xVideo, 1 Faser, Singlemode, 1310nm - FVT41S1
1.390,52 *
UVP: 1.463,70 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 45

ComNet - FVR41M1

Artikel-Nr.: 209337
Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 1 Faser, Multimode, 1310nm - FVR41M1
1.158,76 *
UVP: 1.219,75 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 10

ComNet - FVR41S1

Artikel-Nr.: 209338
Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 1 Faser, Singlemode, 1310nm - FVR41S1
1.390,52 *
UVP: 1.463,70 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 45

ComNet - FVT81M1

Artikel-Nr.: 209339
Digital Glasfaser Sender, 8xVideo, 1 Faser, Multimode, 1310nm - FVT81M1
2.132,12 *
UVP: 2.244,34 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 45

ComNet - FVT81S1

Artikel-Nr.: 209340
Digital Glasfaser Sender, 8xVideo, 1 Faser, Singlemode, 1310nm - FVT81S1
2.781,03 *
UVP: 2.927,40 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 45

ComNet - FVR81M1

Artikel-Nr.: 209341
Digital Glasfaser Empfänger, 8xVideo, 1 Faser, Multimode, 1310nm - FVR81M1
2.132,12 *
UVP: 2.244,34 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 45

ComNet - FVR81S1

Artikel-Nr.: 209342
Digital Glasfaser Empfänger, 8xVideo, 1 Faser, Singlemode, 1310nm - FVR81S1
2.781,03 *
UVP: 2.927,40 €
Sie sparen 5 %
Lieferzeit in Tagen: 45
*
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand
1 - 60 von 157 Ergebnissen

Glasfaser

Eine Glasfaserübertragung kann auch über große Distanzen erfolgen. Mit Hilfe eines Glasfaser-Senders an der Kamera und eines Glasfaser-Empfängers am Aufzeichnungsgerät können Signale über Distanzen bis ca. 60 km übertragen werden.