Hanwha Vision - PNM-9084QZ1/KX
Netzwerk Multidirektional PTRZ Kamera, H.265, 4x 3-6mm, 4x 1280x1024, IP66, IK10, non PoE
Weiterlesen
2.209,00 €
- Wo anders günstiger?
-
Fragen? wir beraten Sie gern!
+49 (0) 371 503 402 70
Produktinformationen "Hanwha Vision - PNM-9084QZ1/KX"
Netzwerk Multidirektional PTRZ Kamera, H.265, 4x 3-6mm, 4x 1280x1024, IP66, IK10, non PoE
Herstellernummer: PNM-9084QZ1/KX
Hersteller-Datenblatt herunterladen
Hauptmerkmale
- 8 Megapixel, 360° Multidirektional Kamera
- 4x 3-6mm motorisierte Varifokal Kameraköpfe
- Auflösung pro Sensor: 1920x1080@50fps
- Remote-Zoom und Remote-Fokus
- PTRZ-Unterstützung (motorisiert)
- Tag/Nacht Funktion mit schaltbarem IR Filter
- H.265/H.264 mit Wisestream II
- Wide Dynamic Range (WDR)
- Flexible Ausrichtung der Kameraköpfe
- Für Außenanwendung: IP66,-40°C~+55°C
- Schlagfest gemäß IK10
- HPoE Injektor ist nicht im Lieferumfang enthalten
Spezifikationen
| Alarmeingänge | 0 |
| Audiounterstützung | Ja |
| Aufnahmesensor | CMOS |
| Bewegungsmelder | Ja |
| Bildauflösung max. | 4x 1920x1080 |
| Bildübertragungsrate max. | 30 fps |
| Brennweite | 3 - 6 mm |
| Chipgröße | 1/2,8'' |
| Digitale Rauschunterdrückung (DNR) | Ja |
| Farbe (Gehäuse) | weiß |
| Farbe (Kuppel) | klar |
| Gegenlichtkompensation | Ja |
| Gehäuseart | Außen |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Interner-Speicher | microSD-Kartenslot |
| Kameratyp | Multidirektional Kamera |
| Lichtempfindlichkeit | 0,04 Lux bei F2,2 |
| Low Speed Shutter | Ja |
| Montageart | Deckenmontage |
| Objektiv Typ | Varifokal (motorisiert) |
| ONVIF | ONVIF Profile S,ONVIF Profile T |
| Power over Ethernet | IEEE 802.3bt |
| Schutzart | IP66 |
| Serie | P-Serie |
| Steuer-Schnittstellen | Ethernet |
| Stromversorgung | 12VDC |
| System | True Day&Night |
| Tag-/Nacht-Umschaltung | Schaltbarer IR-Filter (ICR) |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -40°C ~ +55°C |
| Vandalismusgeschützt | Ja |
| Videokompression | H.265,H.264,M-JPEG |
| Wide Dynamic Range (WDR) | 120dB |
| Zertifizierungen | IK10 |
Hinweise zum Produkt und dessen Verfügbarkeit:
Der Artikel wird extra für Sie bestellt und ist daher von Umtausch, Widerruf und Stornierung ausgeschlossen. Im Nachfolgenden handelt es sich um unverbindliche und vorbehaltliche Lager- und Lieferinformationen unserer Vorlieferanten:
Verfügbarkeit am Lager: 0, Zulauf: 0, Wiederbeschaffungszeit: 10 Tage (Stand: 30.03.2026) - Zwischenverkauf vorbehalten