Hikvision - DS-2CD2T126G3-IS2UY/SL(4mm)(eF)(O-STD)
Netzwerk Fix Bullet Kamera, 12MP, 4mm, DarkFighter, AcuSense, Stroboskoplicht, Infrarot, Mic, IP67, weiß
Weiterlesen
494,03 €
- Wo anders günstiger?
-
Fragen? wir beraten Sie gern!
+49 (0) 371 503 402 70
Produktinformationen "Hikvision - DS-2CD2T126G3-IS2UY/SL(4mm)(eF)(O-STD)"
Netzwerk Fix Bullet Kamera, 12MP, 4mm, DarkFighter, AcuSense, Stroboskoplicht, Infrarot, Mic, IP67, weiß
Herstellernummer: 311332981
Hersteller-Datenblatt herunterladen
Hauptmerkmale
- UHD: Ultra High Definition sorgt für lebensechtes Eintauchen
- Aktives Stroboskoplicht und akustischer Alarm
- HikAI-ISP für hervorragende Geräuschreduzierung
- Hervorragende Leistung bei schlechten Lichtverhältnissen durch Powered by DarkFighter
- Personen- und Fahrzeugklassifizierung auf Basis von Deep Learning
- Klare Bilder bei starkem Gegenlicht dank 130 dB echter WDR-Technologie
- Wasser- und staubdicht (IP67)
- Korrosionsschutzdesign
- Fälschungssichere und umweltfreundliche Verpackung
Spezifikationen
| Audiokompression | G.711 |
| Audiounterstützung | Ja |
| Auflösungsstandard | 12 MP |
| Aufnahmesensor | CMOS |
| Beleuchtung | Infrarot |
| Bewegungsmelder | Ja |
| Bildauflösung max. | 4608x2592 |
| Bildübertragungsrate max. | 30 fps |
| Bildwinkel horizontal | 73,1° |
| Bildwinkel vertikal | 40,2° |
| Brennweite | 4 mm |
| Chipgröße | 1/1,8'' |
| Digitale Rauschunterdrückung (DNR) | Ja |
| Farbe (Gehäuse) | weiß |
| Gehäuseart | Kunststoff |
| Interner-Speicher | microSD-Karte |
| Leistungsaufnahme | 18 W |
| Lichtempfindlichkeit | 0,0008 Lux |
| Low Speed Shutter | Ja |
| Objektiv Typ | Festbrennweite |
| Power over Ethernet | IEEE 802.3at |
| Schutzart | IP67 |
| Serie | AcuSense |
| Stromversorgung | 12VDC,PoE+ (IEEE-802.3at) |
| System | True Day&Night |
| Tag-/Nacht-Umschaltung | Schaltbarer IR-Filter (ICR) |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -30°C - 60°C |
| Videokompression | H.264,H.265 |
| Wide Dynamic Range (WDR) | WDR 130dB |
Hinweise zum Produkt und dessen Verfügbarkeit:
Der Artikel wird extra für Sie bestellt und ist daher von Umtausch, Widerruf und Stornierung ausgeschlossen. Im Nachfolgenden handelt es sich um unverbindliche und vorbehaltliche Lager- und Lieferinformationen unserer Vorlieferanten:
Verfügbarkeit am Lager: 0, Zulauf: 0, Wiederbeschaffungszeit: 2 Wochen (Stand: 03.04.2026) - Zwischenverkauf vorbehalten