Hikvision - DS-2CE16D8T-IT1F(2.8mm)(O-STD)
HD Kamera, Bullet, Tag/Nacht, 2,8mm, 1920x1080, WDR
Weiterlesen
100,61 €
- Wo anders günstiger?
-
Fragen? wir beraten Sie gern!
+49 (0) 371 503 402 70
Produktinformationen "Hikvision - DS-2CE16D8T-IT1F(2.8mm)(O-STD)"
HD Kamera, Bullet, Tag/Nacht, 2,8mm, 1920x1080, WDR
Herstellernummer: 300511192
Hersteller-Datenblatt herunterladen
Hauptmerkmale
- `2-MP-Hochleistungs-CMOS-Sensor `
- `Extrem hohe Lichtempfindlichkeit `
- `Auflösung 1920 × 1080 `
- `130 dB True WDR, 3D-DNR `
- `EXIR 2.0, Smart IR, bis zu 30 m IR-Reichweite `
- `4-in-1-Videoausgang (umschaltbar zwischen TVI/AHD/CVI/CVBS) `
- `IP67 `
- Up-the-Coax (HIKVISION-C)
Spezifikationen
| Aufnahmesensor | CMOS |
| Beleuchtung | Infrarot |
| Bildauflösung max. | 1920x1080 |
| Bildwinkel horizontal | 104° |
| Brennweite | 2,8 mm |
| Digitale Rauschunterdrückung (DNR) | Ja |
| Farbe (Gehäuse) | weiß |
| Gegenlichtkompensation | Ja |
| Gehäuseart | Metall |
| Gehäusematerial | Metall |
| Kameratyp | Bulletkamera |
| Leistungsaufnahme | 2,6 W |
| Lichtempfindlichkeit | 0,003 Lux |
| Low Speed Shutter | Nein |
| Objektiv-Mount | M12 |
| Objektiv Typ | Festbrennweite |
| Schutzart | IP67 |
| Stromversorgung | 12VDC |
| System | True Day&Night |
| Tag-/Nacht-Umschaltung | Schaltbarer IR-Filter (ICR) |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -40°C - 60°C |
| Wide Dynamic Range (WDR) | WDR 130dB |
Hinweise zum Produkt und dessen Verfügbarkeit:
Der Artikel wird extra für Sie bestellt und ist daher von Umtausch, Widerruf und Stornierung ausgeschlossen. Im Nachfolgenden handelt es sich um unverbindliche und vorbehaltliche Lager- und Lieferinformationen unserer Vorlieferanten:
Auslaufartikel - Verfügbarkeit an Restmengen: 1, Zulauf: 0, Wiederbeschaffungszeit: - (Stand: 11.05.2026) - Zwischenverkauf vorbehalten