Hikvision - DS-2CE70DF0T-LPFS(2.8mm)(O-STD)
Analog Turret Kamera, 2MP, 1920 x 1080, 2,8mm, ColorVu, Weißlicht, Infrarot, Mic, IP67, weiß
Weiterlesen
73,48 €
- Wo anders günstiger?
-
Fragen? wir beraten Sie gern!
+49 (0) 371 503 402 70
Produktinformationen "Hikvision - DS-2CE70DF0T-LPFS(2.8mm)(O-STD)"
Analog Turret Kamera, 2MP, 1920 x 1080, 2,8mm, ColorVu, Weißlicht, Infrarot, Mic, IP67, weiß
Herstellernummer: 327800634
Hersteller-Datenblatt herunterladen
Spezifikationen
| Audiounterstützung | Ja |
| Aufnahmesensor | CMOS |
| Beleuchtung | Weißlicht,Infrarot |
| Bildauflösung max. | 1920×1080 " |
| Bildwinkel horizontal | 105° |
| Bildwinkel vertikal | 56° |
| Brennweite | 2.8 mm |
| Digitale Rauschunterdrückung (DNR) | Ja |
| Drehbereich | 360 ° |
| Farbe (Gehäuse) | Weiß |
| Gegenlichtkompensation | Ja |
| Gehäuseart | Kunststoff |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Kameratyp | Domekamera |
| Leistungsaufnahme | 2,9 W |
| Lichtempfindlichkeit | 0.001 lux |
| Montageart | Eckmontage,Wandmontage |
| Objektiv-Mount | M12 |
| Objektiv Typ | Festbrennweite |
| Power over Ethernet | nein |
| Steuer-Schnittstellen | Hikvision-C |
| Stromversorgung | 12VDC |
| System | 24h Farbe,Electronic Day&Night,True Day&Night,schwarz/weiß |
| Tag-/Nacht-Umschaltung | Schaltbarer IR-Filter (ICR) |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -40°C - 60°C |
| Videoausgänge | AHD,CVI |
| Wide Dynamic Range (WDR) | DWDR |
Hinweise zum Produkt und dessen Verfügbarkeit:
Der Artikel wird extra für Sie bestellt und ist daher von Umtausch, Widerruf und Stornierung ausgeschlossen. Im Nachfolgenden handelt es sich um unverbindliche und vorbehaltliche Lager- und Lieferinformationen unserer Vorlieferanten:
Verfügbarkeit am Lager: 0, Zulauf: 0, Wiederbeschaffungszeit: 9 Wochen (Stand: 11.05.2026) - Zwischenverkauf vorbehalten