Hikvision - DS-2CE72DF0T-LFS(3.6mm)(O-STD)
HD Fix Dome, 24h Farbe, 3,6mm, 2MP, Audio,
Weiterlesen
98,35 €
- Wo anders günstiger?
-
Fragen? wir beraten Sie gern!
+49 (0) 371 503 402 70
Produktinformationen "Hikvision - DS-2CE72DF0T-LFS(3.6mm)(O-STD)"
HD Fix Dome, 24h Farbe, 3,6mm, 2MP, Audio,
Herstellernummer: 327800639
Hersteller-Datenblatt herunterladen
Spezifikationen
| Audiounterstützung | Ja |
| Aufnahmesensor | CMOS |
| Beleuchtung | Infrarot,Weißlicht |
| Bildauflösung max. | 1920x1080 |
| Bildwinkel horizontal | 84° |
| Bildwinkel vertikal | 46° |
| Brennweite | 3.6 mm |
| Digitale Rauschunterdrückung (DNR) | Ja |
| Drehbereich | 360 ° |
| Ethernet Schnittstelle | nein |
| Farbe (Gehäuse) | Weiß |
| Farbe (Kuppel) | klar |
| Gegenlichtkompensation | Ja |
| Gehäuseart | Kunststoff / Metall |
| Gehäusematerial | Metall / Kunststoff |
| Kameratyp | Domekamera |
| Leistungsaufnahme | 4,2 W |
| Lichtempfindlichkeit | 0,001 Lux |
| Montageart | Deckenmontage,Wandmontage,Mastmontage,Eckmontage |
| Objektiv-Mount | M12 |
| Objektiv Typ | Festbrennweite |
| Power over Ethernet | nein |
| Schutzart | IP67 |
| Steuer-Schnittstellen | Hikvision-C |
| Stromversorgung | 12VDC |
| System | 24h Farbe,True Day&Night |
| Tag-/Nacht-Umschaltung | Schaltbarer IR-Filter (ICR) |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -40°C - 60°C |
| Videoausgänge | CVI,AHD |
| Wide Dynamic Range (WDR) | DWDR |
Hinweise zum Produkt und dessen Verfügbarkeit:
Der Artikel wird extra für Sie bestellt und ist daher von Umtausch, Widerruf und Stornierung ausgeschlossen. Im Nachfolgenden handelt es sich um unverbindliche und vorbehaltliche Lager- und Lieferinformationen unserer Vorlieferanten:
Verfügbarkeit am Lager: 0, Zulauf: 0, Wiederbeschaffungszeit: 9 Wochen (Stand: 11.05.2026) - Zwischenverkauf vorbehalten