Hikvision - DS-2DE4A225IWG-E(O-STD)
Netzwerk PTZ Dome, Tag/Nacht, 2MP, 60fps, 25x, Infrarot, H.265, 12VDC, IP66
Weiterlesen
855,79 €
- Wo anders günstiger?
-
Fragen? wir beraten Sie gern!
+49 (0) 371 503 402 70
Produktinformationen "Hikvision - DS-2DE4A225IWG-E(O-STD)"
Netzwerk PTZ Dome, Tag/Nacht, 2MP, 60fps, 25x, Infrarot, H.265, 12VDC, IP66
Herstellernummer: 327000854
Hersteller-Datenblatt herunterladen
Spezifikationen
| Alarmeingänge | 2 |
| Audiounterstützung | Ja |
| Aufnahmesensor | CMOS |
| Beleuchtung | Infrarot |
| Bewegungsmelder | Ja |
| Bildauflösung max. | 1920x1080 |
| Bildwinkel horizontal | 54,9 - 2,7° |
| Brennweite | 4,8 - 120 mm |
| Chipgröße | 1/2,8'' |
| Digitale Rauschunterdrückung (DNR) | Ja |
| Drehbereich | 360 ° |
| Farbe (Gehäuse) | weiß |
| Farbe (Kuppel) | klar |
| Gegenlichtkompensation | Ja |
| Gehäuseart | Außen |
| Gehäusematerial | keine Angabe |
| Geschwindigkeit (manuelle Steuerung) | 300 °/sec |
| Geschwindigkeit (Zielanfahrt) | 350 ° |
| Heizung | Nein |
| Interner-Speicher | microSD-Kartenslot |
| Lichtempfindlichkeit | 0,005 Lux bei F1,6 |
| Low Speed Shutter | Ja |
| Montageart | Deckenmontage,Deckeneinbau,Mastmontage,Eckmontage |
| Objektiv Typ | Auto Fokus Zoom |
| ONVIF | ONVIF Profile S,ONVIF Profile G,ONVIF Profile T |
| Power over Ethernet | IEEE 802.3at |
| Schutzart | IP66 |
| Serie | Hikvision DE-Serie Netzwerk PTZ |
| Steuer-Schnittstellen | Ethernet |
| Stromversorgung | 12VDC,PoE |
| System | True Day&Night |
| Tag-/Nacht-Umschaltung | Schaltbarer IR-Filter (ICR) |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -30°C ~ +65°C |
| Wide Dynamic Range (WDR) | WDR 120dB |
| Zoomfaktor (digital) | 16 |
| Zoomfaktor (optisch) | 25 |
Hinweise zum Produkt und dessen Verfügbarkeit:
Der Artikel wird extra für Sie bestellt und ist daher von Umtausch, Widerruf und Stornierung ausgeschlossen. Im Nachfolgenden handelt es sich um unverbindliche und vorbehaltliche Lager- und Lieferinformationen unserer Vorlieferanten:
Verfügbarkeit am Lager: 4, Zulauf: 0, Wiederbeschaffungszeit: 9 Wochen (Stand: 30.03.2026) - Zwischenverkauf vorbehalten