Hikvision - DS-2DE4A425IWG-E(O-STD)
Netzwerk PTZ Dome, 4MP, 25x, WDR, Infrarot, IP66, 4,8-120mm, 12VDC, PoE
Weiterlesen
971,10 €
- Wo anders günstiger?
-
Fragen? wir beraten Sie gern!
+49 (0) 371 503 402 70
Produktinformationen "Hikvision - DS-2DE4A425IWG-E(O-STD)"
Netzwerk PTZ Dome, 4MP, 25x, WDR, Infrarot, IP66, 4,8-120mm, 12VDC, PoE
Herstellernummer: 327000856
Hersteller-Datenblatt herunterladen
Spezifikationen
| Alarmeingänge | 2 |
| Analysefunktionen | Gesichtserkennung,Linienüberquerung (LCD),Eindringen (Intrusion) |
| Anzahl Alarmausgänge | 2 |
| Audiokompression | G.711a,G.726,AAC-LC |
| Audiounterstützung | Ja |
| Aufnahmesensor | CMOS,Progressive Scan |
| Beleuchtung | Infrarot |
| Bewegungsmelder | Ja |
| Bildauflösung max. | 2560x1440 |
| Bildwinkel horizontal | 53,3° - 2,6° |
| Bildwinkel vertikal | 30,6° - 1,5° |
| Brennweite | 4.8-120 mm |
| Chipgröße | 1/2,8'' |
| Digitale Rauschunterdrückung (DNR) | Ja |
| Drehbereich | 360 ° |
| Ethernet Schnittstelle | 10Base-T,100Base-T |
| Farbe (Gehäuse) | Weiß |
| Farbe (Kuppel) | klar |
| Gegenlichtkompensation | Ja |
| Gehäusematerial | keine Angabe |
| Geschwindigkeit (manuelle Steuerung) | 300 °/sec |
| Geschwindigkeit (Zielanfahrt) | 350 °/sec |
| Interner-Speicher | microSD-Karte |
| Leistungsaufnahme | 24 W |
| Lichtempfindlichkeit | 0,005 Lux |
| Low Speed Shutter | Ja |
| Montageart | Deckenmontage,Wandmontage |
| Netzwerkprotokolle | und weitere,DHCP,FTP,HTTPS,IPv4,IPv6,NTP,RTSP |
| Objektiv Typ | Auto Fokus Zoom |
| ONVIF | ONVIF Profile G,ONVIF Profile S,ONVIF Profile T |
| Power over Ethernet | IEEE 802.3at |
| Schutzart | IP66 |
| Stromversorgung | 12VDC |
| System | Farbe,schwarz/weiß |
| Tag-/Nacht-Umschaltung | Schaltbarer IR-Filter (ICR) |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -30°C - 65°C |
| Wide Dynamic Range (WDR) | 120dB |
| Zoomfaktor (digital) | 16 |
| Zoomfaktor (optisch) | 25 |
Hinweise zum Produkt und dessen Verfügbarkeit:
Der Artikel wird extra für Sie bestellt und ist daher von Umtausch, Widerruf und Stornierung ausgeschlossen. Im Nachfolgenden handelt es sich um unverbindliche und vorbehaltliche Lager- und Lieferinformationen unserer Vorlieferanten:
Verfügbarkeit am Lager: 3, Zulauf: 0, Wiederbeschaffungszeit: 2 Wochen (Stand: 30.03.2026) - Zwischenverkauf vorbehalten