Hikvision - DS-2DE5232W-AE(O-STD)(S6)
Netzwerk Dome, PTZ, Tag/Nacht, 2MP, 32x, 12V, 24V, PoE
Weiterlesen
594,64 €
- Wo anders günstiger?
-
Fragen? wir beraten Sie gern!
+49 (0) 371 503 402 70
Produktinformationen "Hikvision - DS-2DE5232W-AE(O-STD)(S6)"
Netzwerk Dome, PTZ, Tag/Nacht, 2MP, 32x, 12V, 24V, PoE
Herstellernummer: 327000383
Hersteller-Datenblatt herunterladen
Hauptmerkmale
- 1/2,8-Zoll-Progressive-Scan-CMOS-Sensor
- Hochwertige Bildqualität mit einer Auflösung von 2 MP
- Hervorragende Leistung bei schlechten Lichtverhältnissen dank DarkFighter-Technologie
- 32-facher optischer Zoom und 16-facher Digitalzoom ermöglichen Nahaufnahmen in weitläufigen Bereichen
- WDR, HLC, BLC, 3D-DNR, Entnebelung, regionale Belichtung, regionaler Fokus
- 24 VAC & PoE (802.3at)
- Effiziente H.265+/H.265-Kompressionstechnologie
- Wasser- und staubgeschützt (IP66) sowie vandalismussicher (IK10)
Spezifikationen
| Alarmeingänge | 2 |
| Audiokompression | G.711,G.722,G.726 |
| Audiounterstützung | Ja |
| Auflösungsstandard | 2 MP |
| Aufnahmesensor | CMOS |
| Bewegungsmelder | Ja |
| Bildauflösung max. | 1920x1080 |
| Bildübertragungsrate max. | 30 fps |
| Bildwinkel horizontal | 58,9° |
| Bildwinkel vertikal | 33,6° |
| Brennweite | 4,8 - 153,6 mm |
| Chipgröße | 1/2,8'' |
| Digitale Rauschunterdrückung (DNR) | Ja |
| Drehbereich | 360 ° |
| Farbe (Gehäuse) | weiß |
| Gegenlichtkompensation | Ja |
| Gehäuseart | Metall |
| Gehäusematerial | Metall |
| Geschwindigkeit (manuelle Steuerung) | 250 °/sec |
| Geschwindigkeit (Zielanfahrt) | 300 °/sec |
| Interner-Speicher | microSD-Karte |
| Kameratyp | Domekamera |
| Leistungsaufnahme | 20 W |
| Lichtempfindlichkeit | 0,005 Lux |
| Low Speed Shutter | Ja |
| Montageart | Deckenmontage,Mastmontage,Eckmontage,Wandmontage |
| Objektiv Typ | Varifokal |
| Power over Ethernet | IEEE 802.3at |
| Schutzart | IP66 |
| Steuer-Schnittstellen | Ethernet |
| Stromversorgung | 24VAC,PoE |
| System | True Day&Night |
| Tag-/Nacht-Umschaltung | Ja |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -30°C - 65°C |
| Vandalismusgeschützt | Ja |
| Videokompression | H.264,H.265 |
| Wide Dynamic Range (WDR) | 120dB |
| Zoomfaktor (digital) | 16 |
| Zoomfaktor (optisch) | 32 |
Hinweise zum Produkt und dessen Verfügbarkeit:
Der Artikel wird extra für Sie bestellt und ist daher von Umtausch, Widerruf und Stornierung ausgeschlossen. Im Nachfolgenden handelt es sich um unverbindliche und vorbehaltliche Lager- und Lieferinformationen unserer Vorlieferanten:
Auslaufartikel - Verfügbarkeit an Restmengen: 5, Zulauf: 0, Wiederbeschaffungszeit: - (Stand: 11.05.2026) - Zwischenverkauf vorbehalten