Hikvision - DS-2XM6522G1-ID(2.8mm)(STD)
Netzwerk Dome Kamera, Outdoor, 2MP, 2,8mm, IP68, IK10, für mobilen Einsatz
Weiterlesen
210,27 €
- Wo anders günstiger?
-
Fragen? wir beraten Sie gern!
+49 (0) 371 503 402 70
Produktinformationen "Hikvision - DS-2XM6522G1-ID(2.8mm)(STD)"
Netzwerk Dome Kamera, Outdoor, 2MP, 2,8mm, IP68, IK10, für mobilen Einsatz
Herstellernummer: 316400625
Hersteller-Datenblatt herunterladen
Hauptmerkmale
- Hohe Bildqualität mit 2 MP Auflösung
- Klare Bildgebung bei starkem Gegenlicht dank 120 dB echter WDR-Technologie
- Effiziente H.265+-Kompression
- Wasser- und staubdicht (IP68, IP69K) und vandalensicher (IK10)
- Fortschrittliche Streaming-Technologie, die eine reibungslose Live-Ansicht und eine automatische Datenkorrektur bei schlechtem Netzwerk ermöglicht
- Die 3DNR-Technologie liefert klare und scharfe Bilder
Spezifikationen
| Alarmeingänge | 0 |
| Audiounterstützung | Nein |
| Auflösungsstandard | 2 MP |
| Aufnahmesensor | CMOS |
| Beleuchtung | Infrarot |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Bildauflösung max. | 1920x1080 |
| Bildübertragungsrate max. | 30 fps |
| Bildwinkel horizontal | 105° |
| Bildwinkel vertikal | 56° |
| Brennweite | 2,8 mm |
| Chipgröße | 1/2,8'' |
| Digitale Rauschunterdrückung (DNR) | Ja |
| Farbe (Gehäuse) | schwarz |
| Farbe (Kuppel) | klar |
| Gegenlichtkompensation | Ja |
| Gehäuseart | Metall |
| Gehäusematerial | Metall |
| Kameratyp | Sonderkamera |
| Leistungsaufnahme | 10 W |
| Lichtempfindlichkeit | 0,01 Lux |
| Low Speed Shutter | Ja |
| Objektiv-Mount | M12 |
| Objektiv Typ | Festbrennweite |
| ONVIF | ONVIF Profile S,ONVIF Profile G,ONVIF Profile T |
| Power over Ethernet | IEEE 802.3af |
| Schutzart | IP68,IP69K |
| Stromversorgung | 9-36 VDC,PoE |
| System | True Day&Night |
| Tag-/Nacht-Umschaltung | Schaltbarer IR-Filter (ICR) |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -40°C - 75°C |
| Vandalismusgeschützt | Ja |
| Videokompression | H.264,H.265 |
| Wide Dynamic Range (WDR) | 120dB |
Hinweise zum Produkt und dessen Verfügbarkeit:
Der Artikel wird extra für Sie bestellt und ist daher von Umtausch, Widerruf und Stornierung ausgeschlossen. Im Nachfolgenden handelt es sich um unverbindliche und vorbehaltliche Lager- und Lieferinformationen unserer Vorlieferanten:
Verfügbarkeit am Lager: 3, Zulauf: 0, Wiederbeschaffungszeit: 9 Wochen (Stand: 11.05.2026) - Zwischenverkauf vorbehalten