24'' (61cm) LCD Monitor, FHD, 1920x1080, LED, HDMI, VGA, BNC, USB, Metallgehäuse
Weiterlesen
712,22 €
- Wo anders günstiger?
-
Fragen? wir beraten Sie gern!
+49 (0) 371 503 402 70
Produktinformationen "eneo - VM-FHD24M"
24'' (61cm) LCD Monitor, FHD, 1920x1080, LED, HDMI, VGA, BNC, USB, Metallgehäuse
Herstellernummer: 234197
Hersteller-Datenblatt herunterladen
Hauptmerkmale
- Professioneller 24'' (61cm) LCD Industrie Monitor
- Maximale Auflösung Full HD 1920x1080 Pixel
- Vielseitige Eingänge HDMI, VGA, BNC
- LED Hintergrundbeleuchtung
- Unterstützung von 3D-Kammfilter und 3D-De-Interlace
- Mehrsprachige Menüführung (OSD)
- Lautsprecher integriert
- Für Dauerbetrieb ausgelegt 24x7x367
- Metallgehäuse inklusive Wandhalterung
Spezifikationen
| Anwendungsmöglichkeiten | 24/7 |
| Audioeingänge | 1 |
| Betrachtungswinkel horizontal | 178 ° |
| Betrachtungswinkel vertikal | 178 ° |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 61 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 24 '' |
| Abmessungen (BxHxT) (erweitert) | 548x334x47mm |
| Auflösung (erweitert) | 1920x1080,1280x1024,1024x768,800x600,640x480,720x400 |
| Befestigung | VESA Standard 100x100mm |
| Bemerkung | NDAA-Konformität gemäß Abschnitt 889 |
| Display | Color TFT-LCD,Hard coating (3H) |
| Gewicht | 4,46 kg |
| Kammfilter | Ja |
| Lieferumfang | Betriebsanleitung,Netzkabel,Wandbefestigung,HDMI Kabel,Fernbedienung |
| Menüsprachen | englisch,deutsch,italienisch,spanisch,französisch |
| Pixel Fehlerklasse | ISO 13406-2, Klasse 2 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbe (Gehäuse) | Schwarz |
| Gehäusematerial | Metall |
| Helligkeit (typisch) | 250 cd/m² |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 41,6673611111111 |
| Leistungsaufnahme | 40 W |
| Maximale Bildauflösung (HV) | 1920x1080 |
| Reaktionszeit (typisch) | 8 ms |
| Seitenverhältnis | 0,672916666666667 |
| Serie | eneo Monitor |
| Stromversorgung | 110-240VAC |
| Videoeingänge | HDMI,1x VGA,BNC |
Hinweise zum Produkt und dessen Verfügbarkeit:
Der Artikel wird extra für Sie bestellt und ist daher von Umtausch, Widerruf und Stornierung ausgeschlossen. Im Nachfolgenden handelt es sich um unverbindliche und vorbehaltliche Lager- und Lieferinformationen unserer Vorlieferanten:
Verfügbarkeit am Lager: 25+, Zulauf: 0, Wiederbeschaffungszeit: 15 Wochen (Stand: 03.04.2026) - Zwischenverkauf vorbehalten