24'' (61cm) LCD Monitor, FHD, 1920x1080, LED, HDMI, VGA, Rahmenlos, Kunststoff
Weiterlesen
486,12 €
- Wo anders günstiger?
-
Fragen? wir beraten Sie gern!
+49 (0) 371 503 402 70
Produktinformationen "eneo - VM-FHD24PF"
24'' (61cm) LCD Monitor, FHD, 1920x1080, LED, HDMI, VGA, Rahmenlos, Kunststoff
Herstellernummer: 232726
Hersteller-Datenblatt herunterladen
Hauptmerkmale
- Professioneller 23,8'' (60,4cm) LCD Monitor
- Maximale Auflösung Full HD 1920x1080 Pixel
- LED Hintergrundbeleuchtung
- Für Dauerbetrieb ausgelegt 24x7x365
- Vielseitige Eingänge HDMI,VGA
- `Audio Ausgang `
- Lautsprecher integriert
- Mehrsprachige Menüführung (OSD)
- Rahmenloses Kunststoffgehäuse
- Inklusive Metall Standfuß
Spezifikationen
| Anwendungsmöglichkeiten | 24/7 |
| Audioeingänge | 1 |
| Betrachtungswinkel horizontal | 178 ° |
| Betrachtungswinkel vertikal | 178 ° |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 61 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 24 '' |
| Abmessungen (BxHxT) (erweitert) | 541x317x42mm |
| Befestigung | VESA Standard 75x75mm |
| Bemerkung | NDAA-Konformität gemäß Abschnitt 889 |
| Display | Color TFT-LCD,Anti-Glare-Display,Hard coating (3H) |
| Gewicht | 4 kg |
| Kammfilter | Ja |
| Lieferumfang | Betriebsanleitung,Netzkabel,Standfuß,HDMI Kabel |
| Menüsprachen | englisch,deutsch,italienisch,spanisch,französisch |
| Pixel Fehlerklasse | ISO 13406-2, Klasse 2 |
| Übertragungstechnologie | HDMI 1.4a,HDCP 1.4 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbe (Gehäuse) | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Helligkeit (typisch) | 250 cd/m² |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 41,6673611111111 |
| Leistungsaufnahme | 30 W |
| Maximale Bildauflösung (HV) | 1920x1080 |
| Reaktionszeit (typisch) | 5 ms |
| Seitenverhältnis | 0,672916666666667 |
| Serie | eneo Monitor |
| Stromversorgung | 110-240VAC |
| Videoeingänge | VGA,HDMI |
Hinweise zum Produkt und dessen Verfügbarkeit:
Der Artikel wird extra für Sie bestellt und ist daher von Umtausch, Widerruf und Stornierung ausgeschlossen. Im Nachfolgenden handelt es sich um unverbindliche und vorbehaltliche Lager- und Lieferinformationen unserer Vorlieferanten:
Verfügbarkeit am Lager: 28, Zulauf: 0, Wiederbeschaffungszeit: 15 Wochen (Stand: 03.04.2026) - Zwischenverkauf vorbehalten