15'' (38cm) LCD Monitor HD, 1024x768, LED, HDMI, VGA, Composite
Weiterlesen
417,15 €
- Wo anders günstiger?
-
Fragen? wir beraten Sie gern!
+49 (0) 371 503 402 70
Produktinformationen "eneo - VM-HD15P"
15'' (38cm) LCD Monitor HD, 1024x768, LED, HDMI, VGA, Composite
Herstellernummer: 217912
Hersteller-Datenblatt herunterladen
Hauptmerkmale
- Professioneller 15'' (38cm) LCD Monitor
- Für Dauerbetrieb ausgelegt 24x7x365 (Industrie Level)
- Maximale Auflösung 1024x768 Pixel
- LED Hintergrundbeleuchtung
- Kurze Reaktionszeit von 5ms
- Optimale Darstellung durch digitale 3D Filterung und Rauschunterdrückung
- `Vielseitige Video Eingänge HDMI, VGA, Composite `
- Lautsprecher integriert
- Betriebsspannung: 12VDC
- Kunststoffgehäuse inklusive Standfuß
Spezifikationen
| Anwendungsmöglichkeiten | 24/7 |
| Audioeingänge | 1 |
| Betrachtungswinkel horizontal | 178 ° |
| Betrachtungswinkel vertikal | 178 ° |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 38 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 15 '' |
| Abmessungen (BxHxT) (erweitert) | 349x274x43mm |
| Befestigung | VESA Standard 75x75mm |
| Bemerkung | NDAA-Konformität gemäß Abschnitt 889 |
| Display | Color TFT-LCD,Anti-Glare-Display,Hard coating (3H) |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Kammfilter | Ja |
| Lieferumfang | Betriebsanleitung,Netzkabel,Netzgerät 100~240VAC,IR-Fernbedienung,VGA Kabel,Standfuß |
| Menüsprachen | englisch,deutsch |
| Pixel Fehlerklasse | ISO 13406-2, Klasse 2 |
| Übertragungstechnologie | HDMI 1.4a,HDCP 2.2,HDCP 1.4 |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Farbe (Gehäuse) | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Helligkeit (typisch) | 350 cd/m² |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 29,1673611111111 |
| Leistungsaufnahme | 10 W |
| Maximale Bildauflösung (HV) | 1024x768 |
| Reaktionszeit (typisch) | 5 ms |
| Seitenverhältnis | 0,16875 |
| Serie | eneo Monitor |
| Stromversorgung | 12VDC |
| Videoeingänge | VGA,HDMI,2x Composite (FBAS) |
Hinweise zum Produkt und dessen Verfügbarkeit:
Der Artikel wird extra für Sie bestellt und ist daher von Umtausch, Widerruf und Stornierung ausgeschlossen. Im Nachfolgenden handelt es sich um unverbindliche und vorbehaltliche Lager- und Lieferinformationen unserer Vorlieferanten:
Verfügbarkeit am Lager: 27, Zulauf: 0, Wiederbeschaffungszeit: 15 Wochen (Stand: 03.04.2026) - Zwischenverkauf vorbehalten